Недобор веса. К кому обратится?

Пол: мужской. Возраст: 22 года. К какому врачу обращаться при серьезном недоборе веса? Вообще я с детства был таким худым и не придавал этому большого значения раньше. При росте 170 см, вес всего 48 кг!! При этом недомоганий, усталости или головокружений не наблюдается, чувствую себя вполне нормально. Еще года 4-5 назад по направлениям военкомата дважды глотал трубку(зонд) ничего не было обнаружено.

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Надо пройти полное обследование. Начните с терапевта. Понадобиться также консультация гастроэнтеролога, эндокринолога и невролога.