mahaoon | 2015-05-21 22:10:32

Хронический гепатит

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Три года назад абсолютно при не связаном с этим обследовании на УЗД выявили хронический гепатит. Никаких указаний врачи не дали. Сейчас три месяца беспокоит горечь во рту и белый налет на языке по-утрам. Сдала ИФА на геп. С и В-отриц. оба. Биохимия: билирубин общий-21, АЛАТ-0,7, АСАТ-0,5., альфа амилаза-65,4. Скажите с этим нужно что-то делать, нужны-ли еще обследования или просто подкорректировать свое питание и все и какие прогнозы при таком гепатите. К слову веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, но подвержена постоянным стрессам. ВСД, и острая почечная недостаточность во время родов(тогда и выявили гепатит) нет

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Нужно дообследоваться и проконсультироваться у гепатолога, чтобы уточнить природу хронического гепатита. А от этого уже зависит дальнейшая тактика и прогноз С уважением доктор меднаук гепатолог/инфекционист Ирина Анат. Боброва (т. ждля записи на прием 492-34-80 /81).