Здравствуйте.мне 33 года

Здравствуйте.мне 33 года.Мой д-з паническое расстройство ,на фоне чего агорофобия.Вот уже год как сама не могу никуда пойти,только с кем-то.Сама могу только в пределах двора,выгулять собаку,вынести мусор..да и то недавно как научилась.принимаю атаракс по необходимости.Во время Па принимаю гидозепам.Прошла курс лечения леривоном.1/4 т. на ночь в течение 9 месяцев,состояние стабилизировалось..то были сплошные Па на фоне стресса.Несколько эксперементов с Адами 9флуакситин,ципрамил0просто загнали меня в тупик.доктора выяснили,что я переношу только седатики,амитриптилин,леривон,ремерон(?)только в мини дозах,когда дозу повышают начинается повышаться возбудимость.Сильная метеочувствительность.Эмоциональная нестабильность.Когда чувствую себя хорошо могу переделать все дела и настроить планы,когда плохо..опускаются руки..и депрессивных мыслей нет,все больше отчаянье тихое в себе.Ув. доктора!Пыталась попасть на лечение в местную больницу,в соматику..но после разговора с заведующей она сказала,что мне там нечего делать..меня не взяли.Да и условия там..мягко сказаны,не после стресса отлеживаться.Очень прошу всех Докторов,посещающих этот форум помочь советом,как дальше поступить.Где у нас на украине есть достойная клиника,где в нормальных условиях пусть за деньги человек может восстановить свое душевное равновесие.И с таким лечение есть ли у меня шансы излечиться вообще.Болею ,считаю себя больной(забросила институт,перестала ходить в гости,общаться с другими людьми,кроме интернета ничего..семья,дом,родители..собака и гуляния вокруг дома..если что-то нужно,жду повадырей..сходить в больницу или на рынок...у меня уже с таким образом жизни начинает созревать расстройство личности..потому как полностью нарушен нормальный уклад жизни)Старший ребенок уже большой ,а вот младшему еще только 6...а он ни на море не побывал,ни цирка не видел...последнее время в любомсостоянии ползу на утренники и праздники в садик,вожу его с мужем в школу по выходным...Через год начинается реальная школа,я с ужасом думаю об этом,потому как сама ..напоминаю ребенка..снова вся надежда на мужа и на страшего сына.Помогите мне пожалуйста,за этот год найти хорошего доктора,который не только выписывает рецепты и эксперементирует,а реально готов взять ответственность за восстановление моего здоровья.Если буду уверена,что стоит..постараюсь добраться до любого города,если будет возможность пройти полноценное стационарное лечение.Живу в районе Днепропетровска.Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Лучше всего сделайте сёрфинг в Интернете и определив 2-4 специалистов сделайте каждому краткий телефонный "визит". После этого определяйтесь с выбором "самого-самого"...