Приветствую! Подскажите пожалуйста: 1)Ггде в Киеве наиболее продвинутые и серьзные комплексные инфекционные учереждения(обще инфекционные, НЕ...

Приветствую! Подскажите пожалуйста: 1)Ггде в Киеве наиболее продвинутые и серьзные комплексные инфекционные учереждения(обще инфекционные, НЕ узкоспециализированые на венере и ЗППП), и как они называются? Интересует продвинутость как в лабараторном плане так и в специалистах, но только государственный сектор(все что угодно вплоть до НИИ), частные организации не подходят. 2)В каких лабораториях(можно частные) реально без направления врача здать на ряд гадостей для личного успокоения(бруцеллез, иерсиниоз, шигеллез, стрепто-стафило ЖКТ ), а также выполнить токсикологические исследования(стул, кровь). А то в виду бюрократичнойти нашей медицины ,чувствую, до всех этих направлений через врачей я дойду не скоро. Спасибо. С уважением,

Ответы врачей 1

Специалист
Институт инфекционных болезней. Киев, ул.Январского восстания, 23. Чистый Государственный сектор. Но денежки готовьте – где Вы сегодня видели халявную медицину? Перед обследованием на инфекции рекомендую предварительно обсудить Ваши проблемы с психологом. Может быть, отпадет необходимость в анализах. Опять же – экономия.
Д-р И.Марков