tanya176 | 2015-05-30 19:47:18

Просьба расшифровать результаты анализа крови

Пол: женский. Возраст: 27 лет. В апреле месяце появилась горечь во рту и тошнота, сданы необходимые анализы, сделано узи, просьба расшифровать анализ крови с учетом результатов, заранее спасибо. В начале марта родила, кормлю грудью, во время беременности все 9 месяцев гемоглобин был 103-104, по результатам обследования в апреле - повышенная сократительность желчного пузиря и новообразование в печени. повышены некоторые показатели печеночных проб (Аспартатамінотрансфераза и Аланінамінотрансфераза) - результаты узи и анализа крови в приложении. Дополнительно были сданы анализы на все гепатиты и альфафетопротеин, ттг и на наличие хеликобактер пилори, эти показатели в норме. Через месяц (на даный момент)анализы с отклонениями (печеночные пробы и анализ крови) пересдала, все показатели печеночных проб в норме, альфафетопротеин также в норме, а в анализе крови такие же отклонения как и были (результаты узи и анализа крови в динамике в приложении). после родов 10 дней пила настойку водного перца, всю беременность принимала Элевит витамины, апрель месяц - диета, хофитол - 1 месяц,так как кормлю грудью, больше ничего не назначали

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Во вложенных файлах информации нет, они пустые. Валерий Вознюк.