tomtit | 2015-05-30 22:39:22

Атопический дерматит: анализ крови

Пол: мужской. Возраст: 7 лет. Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать комментарий на результат анализа крови ребёнка. Анализ крови сдавали планово, при оформлении ребёнка в школу. Кровь сдавали где-то через неделю после последней температуры (ОРЗ). Также у ребёнка имеется атопический дерматит уже много лет, причину которого выяснить не можем. Сейчас обострение, ребёнок весь обсыпаный, в корках, чешется... гемоглобин 146 лейкоциты 6,9*10^9 СОЭ 3 эозинофилы 4 сегментоядерные нейтрофилы 67 палочкоядерные нейтрофилы 5 лимфоциты 18 моноциты 6

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Есть изменения в формуле крови. Снижено содержание лимфоцитов, немного повышено - сегментоядерных нейтрофилов. Скорее всего это изменения вторичные, но детскому гематологу стоит ребенка показать. Валерий Вознюк.