Агата1 | 2015-06-01 08:59:23

частичное повредение связок

Пол: мужской. Возраст: 39 лет. спасибо за ответ. Я нахожусь далеко от Киева,нет возможности приехать.но МРТ врач травмотолог советовал сделать. он говорит что в колене скопилась жидкость и она булькает. наверно уже в кровь попала,спросил болит ли голова когда приседаю, проверил колено и сказал чтобы назначить лечение нужно сделать МРТ. Второй врач травмотолог вообще не стал смотреть снимки, говорит что не нужны были, жидкости нет в колене и назначил лечение: мильгамма 2 мг 1 раз в день внутримышечно 10 дней. мовалис 15 мг 1 раз в день внутримышечно 3 дня, потом по 1 таблетке 14 дней. найз гель натирать колено компресс- димексид с водой на 2 часа. Трентал внутривенно 5 дней.Вот и незнаю кому верить не было

Ответы врачей 1

Специалист
Если все проблемы появились после травмы, и за пол года улучшений нет, то с большой долей вероятности можно говорить о артроскопии.