субархноидальное кровоизлияние мозга, ушиб головного мозга, открытая черепно-мозговая травма

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Диагноз: субархноидальное кровоизлияние мозга, ушиб головного мозга, открытая черепно-мозговая травма (4 шва). От госпитализации отказались. Лечение прописано следующее: фенибут (7дней), глицисед 10 дней, витаксон 14 дней, омез 10 дней, цифран 5 дней, солпадеин. В наличии снимки томограммы. Можно ли определить кровоизлиение получено от последней травмы и достаточно ли этого лечения.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
здравствуйте. Я считаю, что травма достаточно серьёзная и лечить её дома недальновидно и опасно.