Юлия74 | 2015-06-04 18:55:19

Пол: женский. Возраст : 38 лет. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.Сывороточное железо 13,6 мкмоль/л;ферритин 7,25 нг/мл;ОЖСС...

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Здравствуйте!Года четыре назад у меня началось сильное выпадение волос , равномерно по всей голове и появилась пигментация на лице. Я прошла полное гармональное обследование - всё в норме. Выпадение волос продолжается, они стали тонкими и безжизненными. Был ОЧЕНЬ густой волос, остался 'мышиный'хвостик.Выпадение продолжается , до парика осталось совсем немного. Вместе с тем общий упадок сил и снижение аппетита. камни в желчном пузыре

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам необходимо найти лабораторию, где максимально полно можно оценить минеральный состав крови (ионограмма): калий, магний, натрий, селен, марганец и другие. Т.е. провести максимально возможное исследование. Может быть что-то прояснится. Валерий Вознюк.