dima999 | 2015-06-14 13:24:10

Это синдром парацентральных долек?

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Преждевременное семяизвержение (при мастурбации 1-2 минуты, полового опыта с партнером еще не было) Ранее выделение предэякуляционной жидкости (при умеренной близости с партнером) Частые позывы мочеиспускания более 6-7 раз в сутки Ночные поллюции один/два раза в неделю Энурез до 9 лет

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Теоретически похоже, но для уточнения диагноза все равно нужен осмотр врача специалиста.