Ирина Воскобойникова | 2015-06-22 15:17:21

можно ли пролечить цитовиром детей перед отправкой в детский лагерь?

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Здравствуйте! скажите,пожалуйста,можно ли пролечить цитовиром детей перед отправкой в детский лагерь? Это поможет им не заболеть?

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Конечно же, пропейте. Только подберите соответствующую лекарственную форму. Если детки здоровы, то подойдет Цитовир в сиропе, если же имеется аллергия, то лучше Цитовир З в порошке.