nikanja18 | 2015-06-25 12:22:18

Ноги свинцовые

Пол: женский. Возраст: 79 лет. Здравствуйте, маме 79 лет. Пару месяцев назад начала жаловаться, что ног не чувствует.Говорит иду, а ноги как будто идут назад. Ноги не отекшие, вен и сосудов не видно, кости и суставы не болят. Давление 130 на 80. Несколько раз спотыкалась и падала, то козы сбили с ног то поскользнулась (без переломов) Спит хорошо. Все время на свежем воздухе, физические нагрузки есть (живет в сельской местности) пасет и доит коз, на огороде полет, носит траву с поля. Что это может быть? Спасибо за ответ. Раньше была полная и было повышенное давление, с возрастом похудела и давление нормализовалось. Не обращалась к врачам

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Обратитесь к неврапатологу.