sanochka | 2015-06-27 09:56:02

удаление липомы

Пол: женский. Возраст: 46 лет. Липома в бедренной части ноги размером 3*6 см, делали УЗИ. Лет 10 не было проблемой, но последние 3-5 лет стали, болеть шишки, появилось много новых, стала хромать. Хирург предложил операцию по удалению старой липомы, а новые не трогать. Специалист по УЗИ, засомневалась, смысл такой операции, когда удалять надо все образования, и вообще липома ли это? Подскажите, как быть, я не доктор. Мне 46 лет Оксана ангины в детстве не было лечения

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Единственный правильный метод лечения наследственного липоматоза,как у вас - операция по удалению всех липом.Недорого. Буду рад помочь.www.doctor-kiev.com.ua