Боди в пояснице

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте.Решил по ночевать в саду .после ночи заболела спина ,не дал этому особого внимания.вот уже болит второй день ,мазал разогревающей мазью ,лежал на иголках Операция на сердце

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Попринимайте в течении 5-ти дней ксефокам рапид 8мг по 1т 2раза в день,если не станет легче-обратитесь к врачу.