helgago | 2015-07-04 19:59:29

Высыпания на коже ног

Пол: женский. Возраст: 26 лет. На коже ног появились красные пятна (само пятно как-бы состоит из мелких красных точечек), при нажатии не бледнеют и не пропадают. Микроскопическое исследование грибков не выявило. Сейчас такие же пятна начинают появляться на руках. Зуд практически не беспокоит Что это может быть?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Ваши высыпания и Вас должен осмотреть врач. ........... Ваши высыпания и Вас должен осмотреть врач. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва. ......