texetx2 | 2015-07-05 18:27:26

гинекомастия (подростковая)

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. У меня где-то год назад опухли соски. Я прочитал в интернете что это подростковая гинекомастия. Уже год как не проходит. Жыровых отложений на грудных мышцах почти нет. Я занимаюсь бодибилдингом. Просто соски большие. А вчера я увидел кое-что очень странное. Я мылся в душе, и вдруг увидел что правый сосок стал нормальным. Но потом где-то через 5 минут он опять напух. Так вот, я хотел спросить когда это пройдёт? И может пить какие-то таблетки, чтоб соски стали нормальные. Ведь на 5 минут сосок стал нормальным - значит может можно что-то сделать? Ветрянка Никакое

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. В 16 лет занимаетесь ББ-ом? Костно-мышечный аппарат еще не сформирован полностью.Я бы не советовал.Касательно соска,возможно гинекомастия.Покажитесь эндокринологу.