yasnaya10 | 2015-07-06 18:47:06

Жар

Пол: женский. Возраст: 20 лет. постоянно чувствую, что мне жарко и сильно при этом потею. причем потеет и попа. стоит мне зайти с улицы в помещение или транспорт, как тут же мокреет лицо и становится жарко, проходит через минут 10-15. сдавала анализы на гормоны и делала УЗИ щитовидной железы. все нормально.

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Проверьте ещё и сахар крови.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Вегето-сосудистая дистония имеет место у вас. то что с улицы заходите в помещение и становится жарко - это нормально. а чрезмерная потливость - реультат вашей нервной системы, количества веса и выпитой жидкости, бежите ли вы в помещение или спокойно идете(проще говоря, физическая нагрузка). добавить физическую нагрузку (спортом заняться), контрастный душ, и седативный препарат должны уменьшить потливость.