october21 | 2015-07-10 17:13:08

инсульт

Пол: женский. Возраст: 30 лет. у мамы (70 лет) был инсульт, через три месяца началось активное восстановление, уже начала ходить сама, был явный прогресс, спустя пол года за неделю как будто произошел сбой и она перестала ходить, конечность снова парализована, усталость и апатия. почему такое может случиться? ишемический инсульт

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Срочно вызовите невропатолога на дом, надо исключить повторный инсульт.