irinkka | 2015-07-17 12:54:05

Выбор косетики

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Добрый день. У меня сейчас стал вопрос о выборе линии косметики по уходу за кожей лица. У мне 35 лет и кожа жирная с переодическими высыпаниями. Советуют мне 2 линии косметики не очень дорогой Kleo Derma (Германия) и Avene. Посоветуйте на какой остановится, хочется избавится от жирного блеска в течении дня. Спасибо.

Ответы врачей 2

Галюк-Каушене Наталья
косметолог
Адрес: Литва, Частная практика
Телефон: +37068662645
Здравствуйте! Каждая марка косметики имеет свои фишки. но все строго индивидуально. По - моей статистике , мои клиентки больше любят Авене , для чувствительной кожи.
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. При выборе косметики нужно ориентироваться не на марку, а на состав средства, расценивая его как своего рода лекарство. Чтобы правильно подобрать косметику, нужно видеть Вашу кожу. Будет правильно, если Вы перед приобретением косметики посетите врача дерматолога-косметолога, который после осмотра Вашей кожи, поможет Вам подобрать наиболее оптимальный вариант домашнего ухода.