Аргон | 2015-07-19 23:04:04

высокий пульс и низкое давление

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Употребляю амфетамин через нос уже в 4 раз, угощает знакомый. Дозировку не могу сказать, но все 4 раза кроме последнего до "мурашек". Каждый раз двигаться не хотелось вообще. Максимум мог - это разговаривать. Когда вставал со стула - в глазах мутнело, чуть ли не падал. В последний 1 полосочка не большая, дальше чай с лимоном и 50г водки. Эти же симптомы остались, правда проявлялись в меньшей форме. Замерил давление в таком состоянии, измерял стоя,спустя 4 часа после последней вот этой маленькой... 76/65 и пульс 160. Не прошло и минуты как замерил сидя - 120\80 пульс 120. Почему такое низкое давление от стимуляторов ? Низким давлением не страдал никогда, иногда даже чуть-чуть высокое.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, что Вам сказать....Если человек себя травит всякой дрянью, то удивляться тому, что организм реагирует на это не приходится. Вы себя разрушаете. Вы это осознаёте?