Аргон | 2015-07-19 23:04:04

высокий пульс и низкое давление

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Употребляю амфетамин через нос уже в 4 раз, угощает знакомый. Дозировку не могу сказать, но все 4 раза кроме последнего до "мурашек". Каждый раз двигаться не хотелось вообще. Максимум мог - это разговаривать. Когда вставал со стула - в глазах мутнело, чуть ли не падал. В последний 1 полосочка не большая, дальше чай с лимоном и 50г водки. Эти же симптомы остались, правда проявлялись в меньшей форме. Замерил давление в таком состоянии, измерял стоя,спустя 4 часа после последней вот этой маленькой... 76/65 и пульс 160. Не прошло и минуты как замерил сидя - 120\80 пульс 120. Почему такое низкое давление от стимуляторов ? Низким давлением не страдал никогда, иногда даже чуть-чуть высокое.

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, что Вам сказать....Если человек себя травит всякой дрянью, то удивляться тому, что организм реагирует на это не приходится. Вы себя разрушаете. Вы это осознаёте?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.