И вновь доброе время суток!Спасибо большое за ответ (№31110)

И вновь доброе время суток!Спасибо большое за ответ (№31110). Я хочу понять - что же трихомониза могло и не быть? Дело в том, что заразиться могла только в середине августа, на осмотр попала 21 октября - могли все это время отсутствовать симптомы? Сейчас жду результат бак-посева (Инст.эпидемиологии), может-ли это быть для меня основой дальнейшего лечения, или необходимо, как Вы советуете, дополнительное обследование в других лабораториях?Благодарю Вас!

Ответы врачей 2

Специалист
Юля, повторяю: трихомониаза могло и не быть; бакпосевы будут основой для дальнейшего лечения, но категорически! без применения антибиотиков; дополнительное обследование необходимо на трихомонады – при бакпосеве их не
обнаруживают. Кроме того, Вам необходим лечащий врач, который в этом разбирается, а не чтобы я учил Вас как правильно поступать. Этот ликбез вряд ли будет успешным.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала дождитесь результата анализа, а затем продолжим консультацию.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.