delon555 | 2015-07-25 17:47:15

способы лечения при диагнозе: стриктура Фатерова сосочка.Холедохолитаз К83.8, дефекты наполнения общего желчного протока.

Пол: женский. Возраст: 75 лет. Периодические приступы болей в желудке, длящиеся 20-30 мин, сопровождающееся обильным потовыделнием , снижением АД, слабостью. Камни в желчном пузыре. Проведена операция по удалению желчного пузыря.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно,это проявление т.н. "постхолецистэктомического синдрома". Для уточнения диагноза необходима гастроскопия и УЗИ органов брюшной полости.См. персональный сайт доктора Ильченко В.В.