anatolhhh | 2015-07-26 22:44:01

здраствуйте...есть такой вопрос к вам не могли мне бы подсказать что это если большое сердцебиение...

Пол: мужской. Возраст: 24 года. частое приступ сильного сердцебиение,онимение рук и ног,чуство вялости и ком в горле,чувство паники и страха орви ангина,краснуха 23июня был удален зуб,назначин антибиотик,зотек диазолин в таблетках и внутривенно цефтриаксон1,0 кальций хлористый10,0

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
ЭКГ, визит к невропатологу. Необходимо проверить и состояние позвоночника, и состояние сосудов головы и шеи, и щитовидную железу.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Очень похоже на проявление тревожного расстройства. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/