sla8860 | 2015-07-28 08:39:39

Здравствуйте доктор. У меня к вам вопрос

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Полторы недели назад проколол ногу ржавым железом. И теперь что - то поднялась температура. Температура где-то 38. Может это быть сепсис, через полторы недели?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это проявление инфекционно-воспалительного процесса в ране (инфицированная колотая рана).Обратитесь к хирургу в поликлинику по месту жительства для выполнения ПХО раны и экстренной вакцинации от столбняка.