Руслан2408 | 2015-07-28 15:21:04

Немеют руки

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! . Беспокоит онемении рук, но больше левая,такое чувство что хватает легкий паралич, бывает чувство паники и сдавливания/покалывания в груди. Ходил к врачу сделали экг нашли, тахикардию, давление слегка пониженное, делал также узи щитовидки сказали что все с ней хорошо Примерно пол года назад была травма, после тренажерного зала правая рука в районе локтя начала накапливать жидкость, через пару дней перешло на другую,при этом ничего не болело. врачи в мед городке точно ничего не сказали, положили в стационар травматологию, сказали что лимфа собирается,высушили препаратами организм и отправили домой.(может это причина).подскажите что делать!

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Проверьте грудной и шейный отдел позвоночника - сделайте компьютерную томографию, судя по всему, там есть проблемы.