manevr | 2015-08-01 23:02:42

Вывих плеча

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. 2 недели назад купался в озере и неосторожным движением в воде вывихнул плечо (левое) ,через 20-30 минут как-то дернулся и плечо встало на место. Но недавно заметил, что на левом плече кость выпирает больше чем на правом, я так понимаю что это не нормально. С чем это связанно и куда обращаться?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно обратиться к ортопеду на осмотр и он решит, что делать. МРТ или рентген.