zvukvesny | 2015-08-04 11:52:00

ребенок все время прилаживает головку и хнычет! ей 10 мес. что делать??

Пол: женский. Возраст: 29 лет. малышка все время прилаживает головку,плачет..становится на голову,спит уперевшись в угол кроватки. видно что она ей болит!! только вот что делать не знаю( записались на узи головы..,нужно ли делать? где то мес. назад была т 40! одна врач сказала что отравилась,другая что зубы.... в итоге выписали жаропонижающее и все..

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Срочно УЗИ (нейросонография) и показать ребёнка детскому невропатологу.