illina | 2015-08-05 15:22:01

У ребенка увеличены лимфоузлы

Пол: мужской. Возраст: 5 лет. У ребенка увеличены лимфоузлы, мы 2 года назад лечили вирус Епштейн Барра!!! В этом году Удалили гланды и аденоиды((( Сейчас воспаляються лимфоузлы в животе поставили диагноз мезаденит. Очень часто подымается температура и болит живот((( в период обострения назначают антибиотики((( как правильно лечить мезаденит??

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Обращайтесь к граммотному педиатру или детскому инфекционисту. Мезаденит бывает разной этиологии и лечится по-разному. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.