ch.lubov.i | 2015-08-10 23:17:49

Ноющая боль в ноге

Пол: женский. Возраст: 48 лет. Ноющая боль в ноге: в паху справа, отдает в колено и ниже. Ощущение, что выкручивает мышцы. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Есть ряд уточняющих вопросов: Отекают ли ноги? Есть ли судороги в ногах? Нет ли варикозной сетки? Давно ли были у гинеколога? По возможности сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и доплер сосудов нижних конечностей.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
По какой поверхности бедра отдаёт в колено? Детализируйте, пожалуйста.