Здравствуйте!Нужна консультация по гепатиту с.

Пол: женский. Возраст: 46 лет. 14.02.14 обнаружен гепатит с,1в. 48 недель пролечили интерферонами. Ответ был сразу через месяц не обнаружен.На протяжении 7 месяцев после окончания лечения не выявлялся. В июле 1015 появился опять .Фиброза нет.Нужна консультация и помощь в лечении дженейриками.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Приходите на прием, я Вам дам полную консультацию по поводу новых противовирусных препаратов для лечения гепатита С и по поводу генериков (вероятно, Вы имеете в виду генерики софосбувира). С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (р.т. 492-34-80 /81).