magnaro | 2015-08-11 22:55:06

отсутствие удовольствия

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. по окончанию секса я практически не почувствовал удовольствия, и довольно так быстро достиг оргазма (10 мин)! что со мной ? не было

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Средняя продолжительность полового акта у мужчин от 1 до 10 минут (2 - 3 мин.). А по поводу отсутствия удовольствия, тут нужно уточнить: от того, что партнёрша не оргазмировала? от того, что "быстро"? или от того, что неяркое ощущение оргазма? не было семяизвержения?... Тут необходимо обследовать.