marinaf | 2015-08-13 22:07:00

Прививки перед поездкой в Бенин

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Сын должен вскоре ехать в командировку в Бенин. Сегодня сделали прививку от желтой лихорадки, через 2 недели еще прививки от гепатитов тифа и менингита. Часов 12 после прививки уже прошло и самочувствие у сына нормальное. Вопрос: 1. какие еще меры профилактики (не имею в виду личную гигиену) надо предпринять при поездке в этот район Африки Спасибо! тромбоцитопатия (тр в детстве были 150-180, петихии, с учета гематолога сейчас снят

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Нужна профилактика малярии. Подробнее обсудите этот вопрос с врачом, который проводит Вам вакцинацию. С уважением инфекционист доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).