Синди | 2015-08-15 20:26:05

Дикая боль после удаления грыжи диска L5 S1

Пол: женский. Возраст: 33 года. В апреле 2015 года мне удалили грыжу позвоночника , первые три недели было лучше, потом начались жуткие боли и температура. 5 июля я сделала МРТ и поехала в больницу, МРТ показал дисцит, в больнице сказали, что это спайки в шве, 10 дней сказали колоть 3 гр. цефтриаксона каждый день, потом я 17 дней принимала далацин 900 гр. в сутки, после этого неделю принимала римфамицин 600 гр в сутки. Также принимала нейралгин, лирику, мидокалм, диклак. Температура прошла, но боли остались и не проходят. Третий месяц боли жуткие, меня выписали и сказали, что спайки пройдут через 3-4 месяца. Но я не выдержу такие боли еще три месяца. Невропатолог в поликлинике говорит, что это не спайки, а послеоперационная инфекция, говорит, что желательна чистка раны. В больнице говорят, что пройдет само. Посоветуйте, что делать? Боли в спине и ноге невыносимые. Спина горит огнем. Сказали, что чистка не нужна. Прилагаю последние МРТ. Заранее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Добрый день. По картиннкам, когда дело касается хронических болевых синдромов, советы давать трудно. Свяжитесь со мной в скайпе, (irimiserg) , расскажите-тогда можно будет подобрать лечение