khiromant | 2015-08-21 05:06:17

Зуд в паху уже долгое время

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Очень сильный зуд в паху ( зудит мошонка, и кожа полового члена, на коже присутствуют какие то образования (колонии)) температура иногда поднимается до 37.0, на головке появляются белые творожные выделения, имеющие неприятный запах. Гигиена соблюдается должным образом. Зуд уже присутствует уже более 2 лет. Врачи ничего не могут найти. Мазок и бакпосев - чисто. Флуконазол, Медофлукол. Из мазей : Тербинафин, Клотримазол, Лориден-С, Микогель, Кремген, Миконазол.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В большинстве случаев, подобные высыпания в этой анатомической зоне - это проявления грибкового поражения кожи. Тем не менее, так могут проявляться и другие заболевания, поэтому однозначные выводы по этому поводу будут возможны после осмотра. К сожалению, прикрепленные фото не доступны.