nastyanastya11 | 2015-08-28 12:38:35

Анализ на гепатит В

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Добрый день. Сдала анализ на гепатит В (симптомов нет, ничего не беспокоит) HBsAg (австралійський антиген) - 0.404 (до 0.9 - негативний результат) HBcorAg,антитіла сумарні - 0.006 (> 1.0 - негативний результат, ≤ 1.0 - позитивний результат) Расшифруйте, пожалуйста, что это значит? у меня гепатит В? Какова вероятность, что я могу кого-то заразить (кровь, слюна и тд.)? спасибо

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Приходите на консультацию или обратитесь к врачу, который Вам назначил эти анализы. С уважением гепатолог /инфекционист доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (р.т.492-34-80 /81).