rom-sk | 2015-09-03 13:39:14

Палец правой руки во второй фаланге сустав болит

Пол: мужской. Возраст: 43 года. Палец правой руки во второй фаланге сустав болит. В обычном состоянии неощущается(боли нет) когда сгибаеш разгибаеш болит, при рукопожатии тоже очень больно Накладивал компресы наночь (сирень на спирту и адамовое яблоко) наутро легче

Ответы врачей 2

Специалист
Возможно.Возможно,тендиноз сухожилия сгибателя пальца или последствия перенесенной ранее травмы - сделайте рентген и идите на прием к ортопеду-травматологу,в поликлинику,по месту жительства.
Специалист
Здравствуйте.Были ли ушибы,удары по этому пальцу или,может,сильное переразгибание в этом пальце? Нужно сделать рентгенографию всей кисти.