alessa | 2015-09-04 23:22:26

Сахар 5,1 натощак

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день, доктор. Мне 24 года. Несколько раз сдавала кровь, в том числе делали анализ на сахар. Натощак он стабильно 5,1-5,2. В семье есть случаи СД 2 типа. Стоит ли мне сделать пробу на толерантность к глюкозе, или все в норме? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Для СД 2 типа Вы ещё очень молоды. Поэтому не нужно делать пробу на толерантность к глюкозе.