Оля | 2015-09-05 09:52:55

тромб центральный вене на глазах

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте доктор! Я из туркменистана, уже год у меня низкая зрения у нас врачи сказали тромб центральный вене. Что вы можете посоветовать , какие лекарство надо пить чтоб улудшать зрения. Я каждый 3 месяця получаю лечения.На глаз делали первый раз эмоксипин укол , а втoрой раз ретиналамин прошлом году в октябре 2 месяца назад

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. К сожалению, после тромбоза центральной вены сетчатки полностью восстановить зрение невозможно, особенно, если прошло длительное время после тромбоза. Проведите флюорисцентную ангиографию сетчатки, после данного исследования доктор оценит перспективы лазерного лечения. Кроме того, необходимо провести ряд анализов крови и других общих исследований с целью выяснения причины тромбообразования.