vinograd | 2015-09-10 09:58:37

Низкие лейкоциты

Пол: женский. Возраст: 25 лет. В общем анализе крови лейкоциты колеблятся от 2.5 до 3.8, лимфоциты от 22 до 53. Остальные показатели на фото анализа крови. Анализы на вич инфекции, мочи, гепатиты, узи брюшной полости, малого таза, щитовидной железы в норме. На гастроскопии обнаружен гастродуаденит. кроме переодических болей в желудке ничего не беспокоит. краснуха, коклюш, ветрянка, резекция яичника. диагноз не установлен

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В прикрепленном файле информации нет. Валерий Вознюк.