anuta85 | 2015-09-16 11:49:57

отек бицепса и трицепса

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Отек бицеспа и трицепса, оч.сильный отек через неделю после тренажерного зала, нагрузка была на бицепс и трицепс. Боли нет, изменений в цвете нет. Просто отек. После узи внутренних органов, органы в порядке. последнее, пять леть назад на 20 недели беременности пиелонефрит

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.УЗИ сосудов подмышечной и подключичной области,УЗИ лимфоузлов подмышечной области с той стороны,где есть отек.Обращайтесь на прием.Квалифицированно проконсультирую.
Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Желательно посмотреть лично. Важно прощупать подмышечные лимфатические узлы. изучить рефлексы. Такое иногда бывает после интенсивной нагрузки.