Нарушилась координация движения с утра,головокружение,рвота,стал бледный,приступы холодного пота, не может встать с кровати?! При этом...

Пол: мужской. Возраст: 55 лет. Нарушилась координация движения с утра,головокружение,рвота,стал бледный,приступы холодного пота, не может встать с кровати?! При этом ничего не болит, очень плохое состояние и все Болезнь Бехтерева

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Если у Вас болезнь Бехтерева, то следует не гадать, а пройти обследование у ревматолога. Если не проводить профилактическое лечение, то эта болезнь склонна прогрессировать.