pljhjdmt123 | 2015-09-23 16:39:53

При гепатите С меня начинают болеть все суставы кистей рук и щиколотки ног. Что...

Пол: мужской. Возраст: 53 года. Уже более месяца болят суставы - кисти рук и в щиколотках ног. Анализ крови ничего не показывает. Сил нет вставать утром с постели. Гепатит С хронический Принимаю сам расторопшу, кукурузные рыльца и всё.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Гепатит С может приводить к циррозу и раку печени, к развитию различных внепеченочных проявлений. Расторопша от этого не спасает. Если хотите лечиться серьезно - приходите на консультацию (т.для записи на прием 492-34-80 /81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.