Добрый день! Ребенку 5 месяцев, сделали МРТ головного мозга

Добрый день! Ребенку 5 месяцев, сделали МРТ головного мозга. В заключении указано, что "уменьшено количество белого вещества, серое вещество близко подходит к желудочкам". Остальные параметры "без патологии", "соответствует возрасту". Что это значит и чем может грозить в будущем? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
коментировать заключение функционалиста дело неблагодарное. Если вы хотите получить квалифицированный ответ покажите снимки.