kris111111 | 2015-09-29 18:17:21

трихомонада. уреплазма

Пол: женский. Возраст: 22 года. пролечили трихомониаз и уреплазму, последнюю таблетку выпила 9.0815, начались месячные,17.08.15 сдала 3 контрольных мазка, результаты хорошие, 28.08.15 поставили провокацию сказали сдавать 3 посева, 2.09.15 пойдут месячные, сказали снова нужно после месячных сдавать посевы, нужно ли их сдавать до месячных, если через несколько дней снова идти сдавать? или на мне просто хотят заработать?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Целесообразность такого объема контрольного обследования Вам надо обсудить с лечащим доктором. Не исключено, что какие-то анализы из всего этого спектра можно и не делать, но это Вы должны обсудить непосредственно с ним.