pacan | 2015-10-03 22:04:57

Зуд в паховой области

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Такой вопрос, зуд в паховой области, на крайней плоти члена и в задней промежности. Можно ли какими то способами или действиями определить в чем причина? Или обязательно сразу идти к врачу и сдавать анализы, может проблема не большая? Спасибо большое! Если фото поможет, могу прислать в следующем вопросе. Баланопостит, но где то год назад

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться грибковое поражение кожи. Скорее всего, определиться с диагнозом в этой ситуации можно будет без анализов, но посетить врача для диагностики и назначения лечения всё же надо.