Частые головокружения с рвотой, ощущение жжения в затылочной части головы

Пол: женский. Возраст: 61 год. Сильные головокружения и рвота, ощущение, что в затылке разлили кипяток. Может длиться от 1часа до 3-4 часов, после рвоты становится легче. Неврит слухового нерва. Частые стрессовые ситуации Слуховой аппарат

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
КТ шейного отдела позвоночника и доплер сосудов головы и шеи. Скорее всего у Вас хроническая вертебро-базилярная недостаточность+выраженный гипертензионно-ликворный синдром на фоне проблем в шейном отделе позвоночника. Обратитесь к невропатологу.