dina15 | 2015-10-14 08:41:28

Компрессионный колготки

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день. Подскажите, на каком месяце беременности (21 неделя) можно носить (хотя юы для профилактики) компрессионные чулки или колготки (что лучше) и как их выбирать (они по размеру)? Была у хирурга, он говорит, носить после родов. С ув. Ждем ответа.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте.Согласен со своим коллегой по поводу назначений.От себя еще добавлю,что если есть боль ,отек,краснота и жжение,наличие плотного болезненного узла в области заднего прохода, дополнительно применяйте троксерутин в капсулах и в виде геля,а также бепантен-плюс местно.Согласно инструкции. Обращайтесь) Проконсультирую очно.Помогу вам.Желаю здоровья!
Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
На всём протяжении беременности. Колготки есть для беременных! Класс подбирает доктор а размер там где покупаете по размеру обхвата ноги в 3 местах
Специалист
Здравствуйте.Показан компрессионный трикотаж I cт.компрессии (18 - 22 мм.рт.ст.).Если знаете ваш размер обуви,продавцы в салоне компрессионного трикотажа снимут остальные мерки и подберут изделие.