mylovelybaby | 2015-10-15 11:26:36

опорно-двигат. апарат

Пол: мужской. Возраст: 4 месяца. Здравствуйте! Как лучше укрепить плечевой пояс ребенка (4 мес.), поскольку он не держит устойчиво ручки под собой в положении на животике, а росправляет их в стороны, будто бы плавает?

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Для начала сделайте нейросонографию и покажитесь детскому невропатологу.