wenteta | 2015-10-16 21:13:46

Гепатит б

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. 7 месяцев назад, у меня обнаружили вирус гепатита б, HBSAg+, у меня на тот момент иногда болела печень и я пил сорбент, через 3 месяца мне сделали узи и тест на антивирусню нагрузку, узи показало что все хорошо, а тест показал 2155 вирусную нагрузку, сказали 19 января на контрольные анализ, сейчас у меня температура часто 37,2 и побаливает немного печень. Это у меня хронический гепатит или нет и что мне делать? Туберкулез

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Найти опытного гепатолога и наблюдаться / лечиться у него. С уважением гепатолог/инфекционист доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).