semizvetik221 | 2015-10-18 10:04:15

бесплодие

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Низкий амг 0.09. Можно ли при таком амг делать эко со своими клетками или только донор. И какой процент что донорская клетка приживется и как? нет лапароскопия . Трубы в порядке

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! По одному АМГ делать выводы невозможно - необходимо дополнительно видеть показатель ФСГ и количество антральных фолликулов на УЗД. Конечно в любом случае шансы на ЭКО на собственных яйцеклетках малы в сравнении с донацией. При удовлетворительном состоянии эндометрия шансы на успех с использованием донорских ооцитов у нас в клинике достигают 80%.